логотип

логотип
Дорогие друзья, рада приветствовать вас!
Я замираю в ожидании СП Black & White от Юлианны и Юли, который стартует уже 1 марта.
Ну а пока мы все с нетерпением ждем СП, хочу поделиться с вами конфетка №26 от Юлианны Ефремовой. Успевайте участвовать до 8 апреля 2016 г.

Проект пряничный домик.
И еще о законченных, но не показанных проектах. Проект Пряничный домик ночник с рамкой для фотографии "Зимняя сказка".
Получился достаточно большой интерьерный арт объект.
Домик ночник с сюрпризом и фоторамкой "Зимняя сказка". 3 режима подсветки, работает от 3х батареек типа ААА, входят в комплект. Имеет фоторамку для фото 10*10 см. Крыша снимается, под ней потайная мансарда, на которой можно что-то спрятать или положить конфеты и сладости. Мансарда тоже снимается и вы попадаете в сам домик, где стоит и горит елка, вокруг нее подарки, куколка, а в углу сидит мягкая зайка.

Всем доброго и хорошего дня!
Я уверена, что вы уже ждете весну. Готовите подарки.
Но сегодня не об этом. Я обещала показать готовы фото фотоальбома в форме боди, который я закончила и подарила родителям мужа от их любимой внучки Таисии. Так же скоро закончу подарок и для своей мамы. И это такого же плана фотоальбом от внучки, но с новым оформлением. Следите за новостями. А сейчас подробные фото альбома о первом году жизни нашей маленькой принцессы.

Следующий СП, в котором я решила поучаствовать от C.H.E.A.P.-ART это


Посвящен он 8 марта. Проект будет состоять из 2-х этапов. 
Тема 1-го этапа - открытка
ОЭ  - скетч.
Добрый день! Начало года для меня стало особенным. Я решила участвовать в разных ТЗ, СП и прочее. Надо развиваться и двигаться дальше. И вот наткнулась на блог C.h.e.a.p.-art  ТЗ "Чип-борд как он есть" 08-20.02.16